Benutzer:PPaB/Projekt/Elementarmagier: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
< Benutzer:PPaB | Projekt
Zur Navigation springenZur Suche springen
PPaB (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
PPaB (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|- | |- | ||
| [[Der Windfänger]] || [[Bild:Der Windfänger.jpg]] || | | [[Der Windfänger]] || [[Bild:Der Windfänger.jpg]] || | ||
|- | |||
| [[Ilsundurs Fokus]] || [[Bild:Ilsundurs Fokus.jpg]] || | |||
|- | |- | ||
| [[Mekirs Prisma]] || [[Bild:Mekirs Prisma.jpg]] || [[Bild:Mekirs Prisma stats.jpg]] | | [[Mekirs Prisma]] || [[Bild:Mekirs Prisma.jpg]] || [[Bild:Mekirs Prisma stats.jpg]] | ||
| Zeile 51: | Zeile 53: | ||
|- | |- | ||
| [[Der Hirnfroster]] || [[Bild:Der Hirnfroster.jpg]] || [[Bild:Der Hirnfroster stats.jpg]] | | [[Der Hirnfroster]] || [[Bild:Der Hirnfroster.jpg]] || [[Bild:Der Hirnfroster stats.jpg]] | ||
|- | |||
| [[Eisbluts Kriegsstab]] || [[Bild:Eisbluts Kriegsstab.jpg]] || [[Bild:Eisbluts Kriegsstab stats.jpg]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 22. Februar 2010, 21:08 Uhr
Energiespeicherung:
| Waffenname | Waffenbild | Stats |
|---|---|---|
| Menzes' Ehrgeiz | ![]() |
|
| Chungs Fokus | ![]() |
|
| Der Windfänger | ![]() |
|
| Ilsundurs Fokus | ![]() |
|
| Mekirs Prisma | ![]() |
|
Erdmagie:
| Waffenname | Waffenbild | Stats |
|---|---|---|
| Shekoss' Stab |
| |
| Bahnbas Zepter |
| |
| Der Erdwender | ![]() |
|
| Droajams Sturm | ![]() |
|
Luftmagie:
| Waffenname | Waffenbild | Stats |
|---|---|---|
| Edielhs Fokus | ![]() |
|
| Lushivahrs Prisma | ![]() |
Wassermagie:
| Waffenname | Waffenbild | Stats |
|---|---|---|
| Der Hirnfroster | ![]() |
|
| Eisbluts Kriegsstab | ![]() |
|




















