Benutzer:PPaB/Projekt/Krieger: Unterschied zwischen den Versionen

Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 27: Zeile 27:
! width = "15%" | Waffenbild
! width = "15%" | Waffenbild
! width = "15%" | Stats  
! width = "15%" | Stats  
|-
| [[Klinge des Hierophanten]] ||  || [[Bild:Klinge des Hierophanten stats.jpg]]
|-
|-
| [[Schnitter-Klinge]] || [[Bild:Schnitter-Klinge.jpg]] ||
| [[Schnitter-Klinge]] || [[Bild:Schnitter-Klinge.jpg]] ||
|}
|}

Version vom 17. März 2010, 16:19 Uhr

Hammer

Waffenname Waffenbild Stats
Der hässliche Stock Der hässliche Stock stats.jpg
Grabthars Hammer Grabthars Hammer stats.jpg

Schile (Taktik)

Waffenname Waffenbild Stats
Chumabs Stolz Chumabs Stolz stats.jpg

Schwert

Waffenname Waffenbild Stats
Schnitter-Klinge Schnitter-Klinge.jpg