Benutzer:PPaB/Projekt/Krieger: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
< Benutzer:PPaB | Projekt
Zur Navigation springenZur Suche springen
PPaB (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
PPaB (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
! width = "15%" | Waffenbild | ! width = "15%" | Waffenbild | ||
! width = "15%" | Stats | ! width = "15%" | Stats | ||
|- | |||
| [[Churrtas Schlägel]] || || [[Bild:Churrtas Schlägel stats.jpg]] | |||
|- | |||
| [[Cobleris Hammer]] || || [[Bild:Cobleris Hammer stats.jpg]] | |||
|- | |||
| [[Der Steinbrecher (Nightfall-Hammer)]] || || [[Bild:Der Steinbrecher (Nightfall-Hammer) stats.jpg]] | |||
|- | |||
| [[Der hässliche Stock]] || || [[Bild:Der hässliche Stock stats.jpg]] | |||
|- | |- | ||
| [[Grabthars Hammer]] || || [[Bild:Grabthars Hammer stats.jpg]] | | [[Grabthars Hammer]] || || [[Bild:Grabthars Hammer stats.jpg]] | ||
| Zeile 48: | Zeile 56: | ||
! width = "15%" | Waffenbild | ! width = "15%" | Waffenbild | ||
! width = "15%" | Stats | ! width = "15%" | Stats | ||
|- | |||
| [[Deldrimor-Taktikschild (Einzigartiger Gegenstand)]] || || [[Bild:Deldrimor-Taktikschild (Einzigartiger Gegenstand) stats.jpg]] | |||
|- | |- | ||
| [[Chumabs Stolz]] || || [[Bild:Chumabs Stolz stats.jpg]] | | [[Chumabs Stolz]] || || [[Bild:Chumabs Stolz stats.jpg]] | ||
|- | |||
| [[Kehts Aegis]] || || [[Bild:Kehts Aegis stats.jpg]] | |||
|- | |- | ||
| [[Sonnenstrebers Schild]] || || [[Bild:Sonnenstrebers Schild stats.jpg]] | | [[Sonnenstrebers Schild]] || || [[Bild:Sonnenstrebers Schild stats.jpg]] | ||
| Zeile 64: | Zeile 76: | ||
|- | |- | ||
| [[Klinge des Hierophanten]] || || [[Bild:Klinge des Hierophanten stats.jpg]] | | [[Klinge des Hierophanten]] || || [[Bild:Klinge des Hierophanten stats.jpg]] | ||
|- | |||
| [[Schnitter-Klinge]] || [[Bild:Schnitter-Klinge.jpg]] || | |||
|- | |- | ||
| [[Shak-Jarins Schwert]] || || [[Bild:Shak-Jarins Schwert stats.jpg]] | | [[Shak-Jarins Schwert]] || || [[Bild:Shak-Jarins Schwert stats.jpg]] | ||
Version vom 1. Februar 2010, 15:41 Uhr
Axt
| Waffenname | Waffenbild | Stats |
|---|---|---|
| Mallyx' Spalter | ![]() |
|
| Shons' Spalter |
|
Hammer
| Waffenname | Waffenbild | Stats |
|---|---|---|
| Churrtas Schlägel |
| |
| Cobleris Hammer |
| |
| Der Steinbrecher (Nightfall-Hammer) |
| |
| Der hässliche Stock |
| |
| Grabthars Hammer |
| |
| Mallyx' Schlägel |
| |
| Schlägel des Hierophanten |
|
Schild (Stärke)
| Waffenname | Waffenbild | Stats |
|---|---|---|
| Merkis Starren |
|
Schile (Taktik)
| Waffenname | Waffenbild | Stats |
|---|---|---|
| Deldrimor-Taktikschild (Einzigartiger Gegenstand) |
| |
| Chumabs Stolz |
| |
| Kehts Aegis |
| |
| Sonnenstrebers Schild |
|
Schwert
| Waffenname | Waffenbild | Stats |
|---|---|---|
| Kais Schwert |
| |
| Klinge des Hierophanten |
| |
| Schnitter-Klinge | ![]() |
|
| Shak-Jarins Schwert |
| |
| Wahlis Klinge |
|



















