Benutzer:PPaB/Projekt/Krieger: Unterschied zwischen den Versionen

Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 87: Zeile 87:
|-
|-
| [[Kais Schwert]] ||  || [[Bild:Kais Schwert stats.jpg]]  
| [[Kais Schwert]] ||  || [[Bild:Kais Schwert stats.jpg]]  
|-
| [[Kaolin-Klinge]] ||  || [[Bild:Kaolin-Klinge stats.jpg]]
|-
|-
| [[Klinge des Hierophanten]] ||  || [[Bild:Klinge des Hierophanten stats.jpg]]  
| [[Klinge des Hierophanten]] ||  || [[Bild:Klinge des Hierophanten stats.jpg]]  

Version vom 5. Januar 2010, 00:25 Uhr