Benutzer:PPaB/Projekt/Nekromant: Unterschied zwischen den Versionen

Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 25: Zeile 25:
! width = "15%" | Waffenbild
! width = "15%" | Waffenbild
! width = "15%" | Stats
! width = "15%" | Stats
|-
| [[Droknars Fluchstab]] ||  || [[Bild:Droknars Fluchstab stats.jpg]]
|-
|-
| [[Droknars Fluchzepter]] ||  || [[Bild:Droknars Fluchzepter stats.jpg]]
| [[Droknars Fluchzepter]] ||  || [[Bild:Droknars Fluchzepter stats.jpg]]

Version vom 16. Februar 2010, 09:53 Uhr