Benutzer:PPaB/Projekt/Nekromant: Unterschied zwischen den Versionen

Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 69: Zeile 69:
|-
|-
| [[Bortaks Knochenstab]] || [[Bild:Bortaks Knochenstab.jpg]] || [[Bild:Bortaks Knochenstab stats.jpg]]
| [[Bortaks Knochenstab]] || [[Bild:Bortaks Knochenstab.jpg]] || [[Bild:Bortaks Knochenstab stats.jpg]]
|-
| [[Der Nachtbringer]] ||  || [[Bild:Der Nachtbringer stats.jpg]]
|-
| [[Avarrs Zepter]] ||  || [[Bild:Avarrs Zepter stats.jpg]]
|-
|-
| [[Bortaks Knochenklaue]] || [[Bild:Bortaks Knochenklaue.jpg]] || [[Bild:Bortaks Knochenklaue stats.jpg]]
| [[Bortaks Knochenklaue]] || [[Bild:Bortaks Knochenklaue.jpg]] || [[Bild:Bortaks Knochenklaue stats.jpg]]

Version vom 26. Januar 2010, 13:11 Uhr