Benutzer:PPaB/Projekt/Paragon: Unterschied zwischen den Versionen

Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 7: Zeile 7:
|-
|-
| [[Erasklions Speer]] || [[Bild:Erasklions Speer.jpg]] || [[Bild:Erasklions Speer stats.jpg]]
| [[Erasklions Speer]] || [[Bild:Erasklions Speer.jpg]] || [[Bild:Erasklions Speer stats.jpg]]
|-
| [[Fellspalters Speer]] ||  || [[Bild:Fellspalters Speer stats.jpg]]
|-
|-
| [[Luluhs Speer]] ||  || [[Bild:Luluhs Speer stats.jpg]]
| [[Luluhs Speer]] ||  || [[Bild:Luluhs Speer stats.jpg]]
|-
| [[Mut der Vergessenen]] ||  || [[Bild:Mut der Vergessenen stats.jpg]]
|-
|-
| [[Speer des Sippenschlächters]] ||  || [[Bild:Speer des Sippenschlächters stats.jpg]]
| [[Speer des Sippenschlächters]] ||  || [[Bild:Speer des Sippenschlächters stats.jpg]]

Version vom 22. Februar 2010, 12:46 Uhr