Benutzer:PPaB/Projekt/Ritualist: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
< Benutzer:PPaB | Projekt
Zur Navigation springenZur Suche springen
PPaB (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
PPaB (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|- | |- | ||
| [[Kayins Fokus]] || [[Bild:Kayins Fokus.jpg]] || [[Bild:Kayins Fokus stats.jpg]] | | [[Kayins Fokus]] || [[Bild:Kayins Fokus.jpg]] || [[Bild:Kayins Fokus stats.jpg]] | ||
|- | |||
| [[Shakahms Faust]] || || [[Bild:Shakahms Faust stats.jpg]] | |||
|} | |} | ||
| Zeile 17: | Zeile 19: | ||
! width = "15%" | Waffenbild | ! width = "15%" | Waffenbild | ||
! width = "15%" | Stats | ! width = "15%" | Stats | ||
|- | |||
| [[Droknars Herbeirufzepter]] || || [[Bild:Droknars Herbeirufzepter stats.jpg]] | |||
|- | |- | ||
| [[Nehjabs Durst]] || [[Bild:Nehjabs Durst.jpg]] || [[Bild:Nehjabs Durst stats.jpg]] | | [[Nehjabs Durst]] || [[Bild:Nehjabs Durst.jpg]] || [[Bild:Nehjabs Durst stats.jpg]] | ||
| Zeile 38: | Zeile 42: | ||
! width = "15%" | Stats | ! width = "15%" | Stats | ||
|- | |- | ||
| [[Rachsucher]] || [[Bild:Rachsucher.jpg]] || | | [[Rachsucher]] || [[Bild:Rachsucher.jpg]] || [[Bild:Rachsucher stats.jpg]] | ||
|- | |- | ||
| [[Quansongs Fokus]] || || [[Bild:Quansongs Fokus stats.jpg]] | | [[Quansongs Fokus]] || || [[Bild:Quansongs Fokus stats.jpg]] | ||
Version vom 2. März 2010, 17:58 Uhr
Kanalisierungsmagie:
| Waffenname | Waffenbild | Stats |
|---|---|---|
| Bohdalz' Zorn | ![]() |
|
| Kayins Fokus | ![]() |
|
| Shakahms Faust |
|
Macht des Herbeirufens:
| Waffenname | Waffenbild | Stats |
|---|---|---|
| Droknars Herbeirufzepter |
| |
| Nehjabs Durst | ![]() |
|
Wiederherstellungsmagie:
| Waffenname | Waffenbild | Stats |
|---|---|---|
| Oolas Fokus | ![]() |
Zwiesprache:
| Waffenname | Waffenbild | Stats |
|---|---|---|
| Rachsucher | ![]() |
|
| Quansongs Fokus |
| |
| Sseers Wunsch | ![]() |
|












