Benutzer:PPaB/Projekt/Waldläufer: Unterschied zwischen den Versionen

Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 69: Zeile 69:
! width = "15%" | Waffenbild
! width = "15%" | Waffenbild
! width = "15%" | Stats
! width = "15%" | Stats
|-
| [[Bogen des Sippenschlächters]] ||  || [[Bild:Bogen des Sippenschlächters stats.jpg]]
|-
|-
| [[Brrnes Recurvebogen]] ||  || [[Bild:Brrnes Recurvebogen stats.jpg]]
| [[Brrnes Recurvebogen]] ||  || [[Bild:Brrnes Recurvebogen stats.jpg]]

Version vom 22. Februar 2010, 20:28 Uhr