Benutzer:PPaB/Projekt/Waldläufer: Unterschied zwischen den Versionen

Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 91: Zeile 91:
! width = "15%" | Waffenbild
! width = "15%" | Waffenbild
! width = "15%" | Stats
! width = "15%" | Stats
|-
| [[Benwahs Recurvebogen]] ||  || [[Bild:Benwahs Recurvebogen stats.jpg]]
|-
|-
| [[Bogen des Sippenschlächters]] ||  || [[Bild:Bogen des Sippenschlächters stats.jpg]]
| [[Bogen des Sippenschlächters]] ||  || [[Bild:Bogen des Sippenschlächters stats.jpg]]

Version vom 5. Dezember 2009, 17:52 Uhr