GuildWiki:Projekte/Gegner/Insel Shing Jea: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
< GuildWiki:Projekte | Gegner
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
! Name !! Englisch !! Stufe(n) !! Spezies !! Zuordnung !! Anmerkung | ! Name !! Englisch !! Stufe(n) !! Spezies !! Zuordnung !! Anmerkung | ||
<!-- ### Krieger ### --> | <!-- ### Krieger ### --> | ||
|- bgcolor=#FFF8AA | |||
| [[Befallener Bulle]] || [[:gww:Afflicted Bull|Afflicted Bull]] || 13 || [[Befallener]] || --- || | |||
|- bgcolor=#FFF8AA | |- bgcolor=#FFF8AA | ||
| [[Befallener Krieger]] || [[:gww:Afflicted Warrior|Afflicted Warrior]] || 14 (24) || [[Befallener]] || --- || | | [[Befallener Krieger]] || [[:gww:Afflicted Warrior|Afflicted Warrior]] || 14 (24) || [[Befallener]] || --- || | ||
|- bgcolor=#FFF8AA | |||
| [[Befallener Verwüster]] || [[:gww:Afflicted Ravager|Afflicted Ravager]] || 11 (20) || [[Befallener]] || --- || | |||
|- bgcolor=#FFF8AA | |- bgcolor=#FFF8AA | ||
| [[Bergyeti]] || [[:gww:Mountain Yeti|Mountain Yeti]] || 14 (24) || [[Befallener]] || --- || | | [[Bergyeti]] || [[:gww:Mountain Yeti|Mountain Yeti]] || 14 (24) || [[Befallener]] || --- || | ||
| Zeile 32: | Zeile 36: | ||
|- bgcolor=#FFF8AA | |- bgcolor=#FFF8AA | ||
| [[Sensali-Messer]] || [[:gww:Sensali Cutter|Sensali Cutter]] || 12 (24) || [[Tengu]] || [[Sensali]] || | | [[Sensali-Messer]] || [[:gww:Sensali Cutter|Sensali Cutter]] || 12 (24) || [[Tengu]] || [[Sensali]] || | ||
|- bgcolor=#FFF8AA | |- bgcolor=#FFF8AA | ||
| --- || [[:gww:Sickened Guardsman Tahnjo|Sickened Guardsman Tahnjo]] || 8 (23) || [[Erkrankter]] || --- || | | --- || [[:gww:Sickened Guardsman Tahnjo|Sickened Guardsman Tahnjo]] || 8 (23) || [[Erkrankter]] || --- || | ||