GuildWiki Diskussion:Projekte/Sammler/Prophecies: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
ARTy (Diskussion | Beiträge) (einen Punkt erledigt) |
PPaB (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|- | |- | ||
| [[Ian Borish]] || Waldläuferrüstung: Heißt es tatsächlich „Energieregeneration +1“ statt „Energierückgewinnung +1“ ? | | [[Ian Borish]] || Waldläuferrüstung: Heißt es tatsächlich „Energieregeneration +1“ statt „Energierückgewinnung +1“ ? | ||
|- | |||
| [[Priester Meran]] || Wird die Karte benötigt, da dies ja in einem Außenposten ist ? | |||
|- | |||
| [[Trankbrauer Terum]] || Wird die Karte benötigt, da dies ja in einem Außenposten ist ? | |||
|- | |||
| [[Priesterin Sara]] || Das Bild am besten nochmal hochladen ohne das Gestrüb davor, wenn dies möglich ist ! | |||
|} | |} | ||
Version vom 21. Februar 2010, 17:05 Uhr
Sammlung der bewusst offenen Punkte (grau abgehakt)
| Sammlername | Kurzbeschreibung des Problems |
|---|---|
| Ian Borish | Waldläuferrüstung: Heißt es tatsächlich „Energieregeneration +1“ statt „Energierückgewinnung +1“ ? |
| Priester Meran | Wird die Karte benötigt, da dies ja in einem Außenposten ist ? |
| Trankbrauer Terum | Wird die Karte benötigt, da dies ja in einem Außenposten ist ? |
| Priesterin Sara | Das Bild am besten nochmal hochladen ohne das Gestrüb davor, wenn dies möglich ist ! |