Dwaynas Avatar (NSC)/Segen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(huld der götter eingeb.) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| {{prettytable}} style="background: #fff;" | |||
|- style="background: lightblue;" | |||
|colspan="4" align="center"|'''Alle''' | |||
|- | |||
|width=40|[[Bild:Huld der Götter.jpg|44px]]||width=171|[[Huld der Götter]]||width=57|75 Gold||width=350|2 % Moralschub | |||
|} | |||
{| {{prettytable}} style="background: #fff;" | {| {{prettytable}} style="background: #fff;" | ||
|- style="background: lightblue;" | |- style="background: lightblue;" | ||
Version vom 10. Januar 2007, 16:05 Uhr
| Alle | |||
| Huld der Götter | 75 Gold | 2 % Moralschub | |
| Dwaynas Avatar (NSC) | |||
| Aura des Lichts | 50 Gold | 20 Minuten lang Lebensregeneration +1 | |
| Umhang des Glaubens | 100 Gold | 20 Minuten lang Rüstung +10 | |
| Mönch der Dwayna | 150 Gold | 20 Minuten lang alle Mönchsattribute +1 | |
| Jünger der Luft | 150 Gold | 20 Minuten lang Luftmagie +1 | |
| Derwisch des Windes | 150 Gold | 20 Minuten lang Windgebete +1 | |
| Paragon der Führung | 150 Gold | 20 Minuten lang Führung +1 | |
| Paragon der Motivation | 150 Gold | 20 Minuten lang Motivation +1 | |