GuildWiki:Projekte/Sammler/Basis und mehrere Kampagnen: Unterschied zwischen den Versionen

Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „Zurück zur Übersicht {| {{Prettytable}} class="sortable" ! Name !! Artikel !! Unterseite !! Abweichende Icons !! Bild !! Karte |…“)
 
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(2 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 4: Zeile 4:
! Name !! Artikel !! Unterseite !! Abweichende Icons !! Bild !! Karte
! Name !! Artikel !! Unterseite !! Abweichende Icons !! Bild !! Karte
|-
|-
| [[Akemi]] || || || || ||
| [[Akemi]] || || || || {{ja}} || {{Ja|blau}}
|-
|-
| [[Archivar der Gerüchte]] || || || || ||
| [[Archivar der Gerüchte]] || || || || {{ja}} || {{Ja|blau}}
|-
|-
| [[Diane]] || || || || ||
| [[Diane]] || || || || {{ja}} || {{Ja|blau}}
|-
|-
| [[Nicholas der Reisende]] || || || || ||
| [[Nicholas der Reisende]] || || || || {{ja}} ||
|-
|-
| [[Tuomas]] || || || || ||
| [[Tuomas]] || || || || {{ja}} || {{Ja|blau}}
|-
|-
| [[Wintertag-Geschenkbote]] || || || || ||
| [[Wintertag-Geschenkbote]] || || || || {{ja}} || {{Ja|blau}}
|-
|-
| [[Wintertag-Kopfbedeckungenbote]] || || || || ||
| [[Wintertag-Kopfbedeckungenbote]] || || || || {{ja}} || {{Ja|blau}}
|-
|-
| [[Zuckerschmied Kringel]] || || || || ||
| [[Zaishen-Nachschubmeister]] || || || || {{ja}} || {{Ja|blau}}
|-
|-
| [[Zuckerschmied Marley]] || || || || ||
| [[Zuckerschmied Kringel]] || || || || {{ja}} || {{Ja|blau}}
|-
| [[Zuckerschmied Marley]] || || || || {{ja}} || {{Ja|blau}}
|}
|}

Aktuelle Version vom 22. Februar 2010, 11:03 Uhr