Jessie Llam: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Sentra (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Hraun (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 30: | Zeile 30: | ||
| {{Gegenstand icon|Schweres Ausrüstungspack}} || 15 || 100 {{Gold}} | | {{Gegenstand icon|Schweres Ausrüstungspack}} || 15 || 100 {{Gold}} | ||
|- | |- | ||
| Alle [[Elite-Foliant]]en || | | Alle [[Elite-Foliant]]en || 1 || 100 {{Gold}} | ||
|- | |- | ||
| {{Gegenstand icon|Unvergängliche Feuerwerkkiste}} || 50 || 100 {{Gold}} | | {{Gegenstand icon|Unvergängliche Feuerwerkkiste}} || 50 || 100 {{Gold}} | ||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Gesandtenschwert}} || 100 || 15 {{Platin}} 15 [[Datei:Fertigkeitspunkt-klein.png]] | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Gesandtensense}} || 100 || 15 {{Platin}} 15 [[Datei:Fertigkeitspunkt-klein.png]] | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Gesandtenaxt}} || 100 || 15 {{Platin}} 15 [[Datei:Fertigkeitspunkt-klein.png]] | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Gesandtenstab}} || 100 || 15 {{Platin}} 15 [[Datei:Fertigkeitspunkt-klein.png]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 2. Juni 2011, 22:38 Uhr
| Jessie Llam | ||
|---|---|---|
| Klassifikation | ||
| Spezies | Mensch | |
| Dienstleistung | Verbrauchsgüterhandwerker | |
| Stufe | 20 | |
| Kampagne | Basis | |
Beschreibung
Jessie Llam ist ein NSC, der mit dem Update vom 24. April 2009 zur Feier des vierten Geburtstags von Guild Wars eingeführt wurde. Sie kann für goldene Zaishen-Münzen verschiedene Gegenstände herstellen.
Standort
Dialog
Wählt einen Gegenstand aus meiner Liste unten und klickt dann auf "Herstellen".
Gegenstände
| Gegenstand | Goldene Zaishen-Münzen | Gold |
|---|---|---|
| 1 | 100 | |
| 1 | 100 | |
| 5 | 100 | |
| 15 | 100 | |
| Alle Elite-Folianten | 1 | 100 |
| 50 | 100 | |
| 100 | 15 | |
| 100 | 15 | |
| 100 | 15 | |
| 100 | 15 |
Englische Bezeichnung: Jessie Llam