Lintao/Sammlerrüstung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|{{Me}} || Mesmer-Cantha-Handschuhe || 60 || Energie +5 | |{{Me}} || Mesmer-Cantha-Handschuhe || 60 || Energie +5 | ||
|} | |} | ||
|- | |||
|{{}} || Elementarmagier-Cantha-Handbandagen || 60 || Energie +5 | |{{}} || Elementarmagier-Cantha-Handbandagen || 60 || Energie +5 | ||
|- | |- | ||
Wert: 70 Gold | Wert: 70 Gold | ||
Version vom 17. Juli 2007, 21:30 Uhr
Lintao
Ort: Auf dem Wajjun-Basar, nahe dem Eingang der Unterstadt.
Sammelt: 5 Eiterbeulen
| Klasse | Gegenstand | Rüstung | Stats |
|---|---|---|---|
| Krieger-Cantha-Handschuhe | 80 | Rüstung +20 (gg. körperlichen Schaden) | |
| Mönchs-Cantha-Handbandagen | 60 | Energie +5 | |
| Mesmer-Cantha-Handschuhe | 60 | Energie +5 |
|- |{{}} || Elementarmagier-Cantha-Handbandagen || 60 || Energie +5 |-
Wert: 70 Gold