Benutzer:Hraun/Sandkasten2: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Hraun (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Hraun (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- style="background: #{{Farbe|Nav|M}};" | |- style="background: #{{Farbe|Nav|M}};" | ||
! Tyria !! Cantha !! Elona | ! Tyria !! Cantha !! Elona | ||
|- align="center" | |||
| '''Ewige/r Verteidiger/in von Ascalon''' || [[Verteidiger_von_Ascalon-Titel|Verteidiger von Ascalon-Titel]] || [[Bild:Ewiger Verteidiger von Ascalon-Trophäe.jpg|140px]] || || | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| '''Ewige/r Beschützer/in von Tyria'''<br />'''Ewige/r Beschützer/in von Cantha'''<br />'''Ewige/r Beschützer/in von Elona''' || [[Beschützer-Titel]] || [[Bild:Ewiger Beschützer von Tyria-Trophäe.jpg|140px]] || [[Bild:Ewiger Beschützer von Cantha-Trophäe.jpg|140px]] || [[Bild:Ewiger Beschützer von Elona-Trophäe.jpg|140px]] | | '''Ewige/r Beschützer/in von Tyria'''<br />'''Ewige/r Beschützer/in von Cantha'''<br />'''Ewige/r Beschützer/in von Elona''' || [[Beschützer-Titel]] || [[Bild:Ewiger Beschützer von Tyria-Trophäe.jpg|140px]] || [[Bild:Ewiger Beschützer von Cantha-Trophäe.jpg|140px]] || [[Bild:Ewiger Beschützer von Elona-Trophäe.jpg|140px]] | ||
Version vom 25. September 2008, 12:47 Uhr
| Charakterbasierte Titel | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Bezeichnung | Benötigter Titel | Trophäe | |||
| Tyria | Cantha | Elona | |||
| Ewige/r Verteidiger/in von Ascalon | Verteidiger von Ascalon-Titel | ||||
| Ewige/r Beschützer/in von Tyria Ewige/r Beschützer/in von Cantha Ewige/r Beschützer/in von Elona |
Beschützer-Titel | ||||
| Ewige/r Wächter/in von Tyria Ewige/r Wächter/in von Cantha Ewige/r Wächter/in von Elona |
Wächter-Titel | ||||
| Legendärer Wächter | Legendärer Wächter-Titel | Datei:Legendärer Wächter-Trophäe.jpg | |||
| Ewige/r tyrianische/r Kartograph/in Ewige/r canthanische/r Kartograph/in Ewige/r elonische/r Kartograph/in |
Erkundungs-Titel | ||||
| Legendärer Kartograph | Legendärer Kartographen-Titel | Datei:Legendärer Katograph-Trophäe.jpg | |||