Benutzer:PPaB/Projekt/Krieger: Unterschied zwischen den Versionen

Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 66: Zeile 66:
|-
|-
| [[Vergessener Schild]] ||  || [[Bild:Vergessener Schild stats.jpg]]
| [[Vergessener Schild]] ||  || [[Bild:Vergessener Schild stats.jpg]]
|-
| [[Aegis der Verdammten]] ||  || [[Bild:Aegis der Verdammten stats.jpg]]
|-
|-
| [[Chumabs Stolz]] ||  || [[Bild:Chumabs Stolz stats.jpg]]  
| [[Chumabs Stolz]] ||  || [[Bild:Chumabs Stolz stats.jpg]]  

Version vom 2. September 2009, 16:48 Uhr