Edwin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Hraun (Diskussion | Beiträge) |
Hraun (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 39: | Zeile 39: | ||
| align="center" | [[Bild:Kraftstein der Tapferkeit icon.png|30px]] | | align="center" | [[Bild:Kraftstein der Tapferkeit icon.png|30px]] | ||
| align="center" | [[Kraftstein der Tapferkeit]] || 1 {{Platin}} 100 [[Bild:Granitplatte icon.png|15px]] 100 [[Bild:Glitzerstaubhaufen icon.png|15px]] und 1 [[Fertigkeitspunkt]] | | align="center" | [[Kraftstein der Tapferkeit]] || 1 {{Platin}} 100 [[Bild:Granitplatte icon.png|15px]] 100 [[Bild:Glitzerstaubhaufen icon.png|15px]] und 1 [[Fertigkeitspunkt]] | ||
|- | |||
| align="center" | [[Bild:Chitin-Herbeirufstein icon.png|30px]] | |||
| align="center" | [[Chitin-Herbeirufstein]] || 1 {{Platin}} 10 [[Bild:Granitplatte icon.png|15px]] 100 [[Bild:Chitin-Fragment icon.png|15px]] 4 [[Bild:Monsterauge icon.png|15px]] und 1 [[Fertigkeitspunkt]] | |||
|} | |} | ||
{{en|Edwin}} | {{en|Edwin}} | ||
Version vom 14. November 2008, 01:32 Uhr
| Edwin | ||
|---|---|---|
| Klassifikation | ||
| Spezies | Mensch |
|
| Stufe | 20 | |
| Kampagne | Eye of the North | |
Beschreibung
Edwin ist ein NSC im Auge des Nordens.
Standort
Dialog
Noch nicht den dritten Rang der Ebon-Vorhut erreicht
- Für Euch gelten keine Ausnahmen unserer Regeln, <Name>. Alle Männer, Frauen und Kinder müssen beweisen, dass sie unserer Sache würdig sind, bevor sie unsere Dienste in Anspruch nehmen können. Geht also, bis Ihr den Rang "Verdeckte/r Agent/in" erreicht habt. Bitte versteht das: Wenn wir unsere Vorräte an jeden dahergelaufenen Abenteurer ausgegeben hätten, dann hätten wir sicher nicht so lange gegen die Charr durchgehalten.
Angebot
| Verbrauchsgut | |||
|---|---|---|---|
| Standort: Auge des Nordens | Benötigt: Rang 3 Ebon-Vorhut-Titel | ||
| Inventar | Gegenstand | Herstellungskosten | |
| Schriftrolle der Wiederbelebung | 250 | ||
| Übertragungsstern | 250 | ||
| Perfektes Wiederverwertungswerkzeug | 250 | ||
| Kraftstein der Tapferkeit | 1 | ||
| Chitin-Herbeirufstein | 1 | ||
Englische Bezeichnung: Edwin