Einzigartige Waldläufer-Gegenstände (Eye of the North): Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
| Zeile 58: | Zeile 58: | ||
! width = "15%" | Ort | ! width = "15%" | Ort | ||
|- | |- | ||
| [[Bow of the Hierophant]] || +15% ([[Health |HP]]>50%) || [[Sundering]] 20/20 || [[Health |HP]] +30 || [[Slavers' Exile]] ⇒ [[Hierophant's Chest]] | |||
|- | |||
| [[Bow of the Kinslayer]] || +15% ([[Health |HP]]>50%) || [[Poisonous]] || [[Health |HP]] +30 || [[Frostmaw's Burrow]] ⇒ [[Chest of Burrows]] | |||
|- | |||
| [[Droknar's Recurve Bow]] || +15% ([[Health |HP]]>50%) || [[Sundering]] 20/20 || [[Health |HP]] +30 || [[Epilogue]] ⇒ [[Ranger's Chest]] | |||
|- | |||
| [[Korg's Recurve Bow]] || +15% ([[Health |HP]]>50%) || [[Silencing]] || [[Health |HP]] +30 || [[Rragar's Menagerie]] ⇒ [[Beastmaster Korg]] | |||
|- | |||
| [[Petraj's Recurve Bow]] || +15% ([[Health |HP]]>50%) || [[Crippling]] || [[Health |HP]] +30 || [[Verdant Cascades]] ⇒ [[Petraj the Evasive]] | |||
|} | |||
Version vom 7. Oktober 2007, 18:06 Uhr
Flachbogen
| Waffenname | Inschrift | Präfix | Suffix | Erhältlich von | Ort |
|---|---|---|---|---|---|
| Droknars Flachbogen | +15% (HP>50%) | Trenn 20/20 | HP +30 | Epilogue ⇒ Ranger's Chest | |
| Nooseknitter's Flatbow | +15% (HP>50%) | Sundering 20/20 | HP +30 | Riven Earth ⇒ Gallow Nooseknitter |
Hornbogen
| Waffenname | Inschrift | Präfix | Suffix | Erhältlich von | Ort |
|---|---|---|---|---|---|
| Destructive Hornbow | +15% (HP>50%) | Poisonous | HP +30 | Riven Earth ⇒ Storm of Destruction | |
| Droknar's Hornbow | +15% (HP>50%) | Sundering 20/20 | HP +30 | Epilogue ⇒ Ranger's Chest | |
| Koren's Hornbow | +15% (HP>50%) | Sundering 20/20 | HP +30 | Drakkar Lake ⇒ Koren Wildrunner |
Langbogen
| Waffenname | Inschrift | Präfix | Suffix | Erhältlich von | Ort |
|---|---|---|---|---|---|
| Arachni's Longbow | +15% (HP>50%) | Sundering 20/20 | HP +30 | Arachni's Haunt ⇒ end chest (Arachni) | |
| Droknar's Longbow | +15% (HP>50%) | Sundering 20/20 | HP +30 | Epilogue ⇒ Ranger's Chest | |
| Johon's Longbow | +15% (HP>50%) | Poisonous | HP +30 | Ice Cliff Chasms ⇒ Johon The Oxflinger |
Recurvebogen
| Waffenname | Inschrift | Präfix | Suffix | Erhältlich von | Ort |
|---|---|---|---|---|---|
| Bow of the Hierophant | +15% (HP>50%) | Sundering 20/20 | HP +30 | Slavers' Exile ⇒ Hierophant's Chest | |
| Bow of the Kinslayer | +15% (HP>50%) | Poisonous | HP +30 | Frostmaw's Burrow ⇒ Chest of Burrows | |
| Droknar's Recurve Bow | +15% (HP>50%) | Sundering 20/20 | HP +30 | Epilogue ⇒ Ranger's Chest | |
| Korg's Recurve Bow | +15% (HP>50%) | Silencing | HP +30 | Rragar's Menagerie ⇒ Beastmaster Korg | |
| Petraj's Recurve Bow | +15% (HP>50%) | Crippling | HP +30 | Verdant Cascades ⇒ Petraj the Evasive |