Partygegenstand: Unterschied zwischen den Versionen

Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Zeile 8: Zeile 8:
|-
|-
!align="left"| {{Gegenstand icon|Discokugel}} || 7
!align="left"| {{Gegenstand icon|Discokugel}} || 7
|-
!align="left"| {{Gegenstand icon|Mysteriöser Trank}} || 5
|-
|-
!align="left"| {{Gegenstand icon|Feuerwerkkiste}} || 3
!align="left"| {{Gegenstand icon|Feuerwerkkiste}} || 3

Version vom 21. Juni 2009, 16:09 Uhr