Sammlerrüstungen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Moin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Moin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- | |- | ||
|Shing Jea-Kopfteil || 5 [[Kupferne Purpurschädel-Münze]]n || [[Gardist Ayoki]] || [[Panjiang-Halbinsel]] | |Shing Jea-Kopfteil || 5 [[Kupferne Purpurschädel-Münze]]n || [[Gardist Ayoki]] || [[Panjiang-Halbinsel]] | ||
|- | |||
|Shin Jea-Handschuhe || 3 [[Naga-Fell]]e || [[Craw Scharfschnabel]] || [[Provinz Kinya]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 2. Dezember 2006, 01:54 Uhr
Anfänger Shing Jea-Rüstung
| Rüstungsteil | Trophäen | Sammler | Gebiet |
|---|---|---|---|
| Shing Jea-Kopfteil | 5 Kupferne Purpurschädel-Münzen | Gardist Ayoki | Panjiang-Halbinsel |
| Shin Jea-Handschuhe | 3 Naga-Felle | Craw Scharfschnabel | Provinz Kinya |