Diskussion:Inschrift: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Flece (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Flece (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|- | |- | ||
|88 gold || 149 gold || --[[Benutzer:Flece|Flece]] 19:41, 5. Dez. 2006 (CET) | |88 gold || 149 gold || --[[Benutzer:Flece|Flece]] 19:41, 5. Dez. 2006 (CET) | ||
|- | |||
|41 gold || 102 gold || --[[Benutzer:Flece|Flece]] 13:15, 7. Dez. 2006 (CET) | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Informationssuche]] | [[Kategorie:Informationssuche]] | ||
Version vom 7. Dezember 2006, 13:15 Uhr
Ich fang hier mal eine Tabelle an in der man den Verkaufswert für die Inschrift: "Geld macht glücklich!" eintragen kann. Das ganze dient dazu herauszufinden wie genau der Wert gesteigert wird --Flece 18:55, 3. Dez. 2006 (CET)
| Verkaufswert ohne Inschrift | Verkaufswert mit Inschrift | Unterschrift des Benutzers |
|---|---|---|
| 392 gold | 442 gold | --Flece 18:55, 3. Dez. 2006 (CET) |
| 51 gold | 112 gold | --Flece 19:33, 5. Dez. 2006 (CET) |
| 88 gold | 149 gold | --Flece 19:41, 5. Dez. 2006 (CET) |
| 41 gold | 102 gold | --Flece 13:15, 7. Dez. 2006 (CET) |