Bosse (Prophecies): Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
'''Legende'''<br> | |||
{| style="border:thin solid silver;cellpadding:0;" | |||
|style="background-color:#{{Farbe|K|M}};"|Krieger | |||
|- | |||
|style="background-color:#{{Farbe|W|M}};"|Waldläufer | |||
|- | |||
|style="background-color:#{{Farbe|Mö|M}};"|Mönch | |||
|- | |||
|style="background-color:#{{Farbe|N|M}};"|Nekromant | |||
|- | |||
|style="background-color:#{{Farbe|Me|M}};"|Mesmer | |||
|- | |||
|style="background-color:#{{Farbe|E|M}};"|Elementarmagier | |||
|} | |||
==[[Ascalon]]== | |||
{| {{prettytable}} class="sortable" | {| {{prettytable}} class="sortable" | ||
!Nr !! Name !! Stufe !! Gebiet !! Elite-Fertigkeit !! Einzigartige Waffe !! Anmerkung | !Nr !! Name !! Stufe !! Gebiet !! Elite-Fertigkeit !! Einzigartige Waffe !! Anmerkung | ||
|- bgcolor=#{{Farbe|K| | |- bgcolor=#{{Farbe|K|M}} | ||
| 1 || [[Bonnetti]] || 6 || [[Alt-Ascalon]] || Keine || Keine || | | 1 || [[Bonnetti]] || 6 || [[Alt-Ascalon]] || Keine || Keine || | ||
|- bgcolor=#{{Farbe|K| | |- bgcolor=#{{Farbe|K|M}} | ||
| 2 || [[Cobble Poundstone]] || 6 || [[Alt-Ascalon]] || Keine || Keine || | | 2 || [[Cobble Poundstone]] || 6 || [[Alt-Ascalon]] || Keine || Keine || | ||
|- bgcolor=#{{Farbe|W| | |- bgcolor=#{{Farbe|W|M}} | ||
| 3 || [[Anani Mokmok]] || 6 || [[Alt-Ascalon]] || Keine || Keine || | | 3 || [[Anani Mokmok]] || 6 || [[Alt-Ascalon]] || Keine || Keine || | ||
|- bgcolor=#{{Farbe|W| | |- bgcolor=#{{Farbe|W|M}} | ||
| 4 || [[Rot Chuchau]] || 6 || [[Alt-Ascalon]] || Keine || Keine || | | 4 || [[Rot Chuchau]] || 6 || [[Alt-Ascalon]] || Keine || Keine || | ||
|- bgcolor=#{{Farbe|Mö| | |- bgcolor=#{{Farbe|Mö|M}} | ||
| 5 || [[Mono Ookook]] || 6 || [[Alt-Ascalon]] || Keine || Keine || | | 5 || [[Mono Ookook]] || 6 || [[Alt-Ascalon]] || Keine || Keine || | ||
|- bgcolor=#{{Farbe|Mö| | |- bgcolor=#{{Farbe|Mö|M}} | ||
| 6 || [[Rif Telourau]] || 6 || [[Alt-Ascalon]] || Keine || Keine || | | 6 || [[Rif Telourau]] || 6 || [[Alt-Ascalon]] || Keine || Keine || | ||
|- bgcolor=#{{Farbe|N| | |- bgcolor=#{{Farbe|N|M}} | ||
| 7 || [[Palila Uggugg]] || 6 || [[Alt-Ascalon]] || Keine || Keine || | | 7 || [[Palila Uggugg]] || 6 || [[Alt-Ascalon]] || Keine || Keine || | ||
|- bgcolor=#{{Farbe|N| | |- bgcolor=#{{Farbe|N|M}} | ||
| 8 || [[Stig Plopgush]] || 6 || [[Alt-Ascalon]] || Keine || Keine || | | 8 || [[Stig Plopgush]] || 6 || [[Alt-Ascalon]] || Keine || Keine || | ||
|- bgcolor=#{{Farbe|Me| | |- bgcolor=#{{Farbe|Me|M}} | ||
| 9 || [[Gougi Gakula]] || 6 || [[Alt-Ascalon]] || Keine || Keine || | | 9 || [[Gougi Gakula]] || 6 || [[Alt-Ascalon]] || Keine || Keine || | ||
|- bgcolor=#{{Farbe|E| | |- bgcolor=#{{Farbe|E|M}} | ||
| 10 || [[Flint Touchstone]] || 6 || [[Alt-Ascalon]] || Keine || Keine || | | 10 || [[Flint Touchstone]] || 6 || [[Alt-Ascalon]] || Keine || Keine || | ||
|} | |} | ||
Version vom 20. Januar 2008, 12:06 Uhr
Legende
| Krieger |
| Waldläufer |
| Mönch |
| Nekromant |
| Mesmer |
| Elementarmagier |
Ascalon
| Nr | Name | Stufe | Gebiet | Elite-Fertigkeit | Einzigartige Waffe | Anmerkung |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bonnetti | 6 | Alt-Ascalon | Keine | Keine | |
| 2 | Cobble Poundstone | 6 | Alt-Ascalon | Keine | Keine | |
| 3 | Anani Mokmok | 6 | Alt-Ascalon | Keine | Keine | |
| 4 | Rot Chuchau | 6 | Alt-Ascalon | Keine | Keine | |
| 5 | Mono Ookook | 6 | Alt-Ascalon | Keine | Keine | |
| 6 | Rif Telourau | 6 | Alt-Ascalon | Keine | Keine | |
| 7 | Palila Uggugg | 6 | Alt-Ascalon | Keine | Keine | |
| 8 | Stig Plopgush | 6 | Alt-Ascalon | Keine | Keine | |
| 9 | Gougi Gakula | 6 | Alt-Ascalon | Keine | Keine | |
| 10 | Flint Touchstone | 6 | Alt-Ascalon | Keine | Keine |