Benutzer:Fieser Esel: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
| Zeile 45: | Zeile 45: | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| style="background-color:#{{Farbe|K|K}};" | '''Rüstung:''' Luxon / Gladiatoren | | style="background-color:#{{Farbe|K|K}};" | '''Rüstung:''' Luxon / Gladiatoren | ||
|- | |||
| colspan="2" align="center"| | |||
'''PvP Bündniskämpfe'''{{Fertigkeitenleistebox|1|2|3|4|5|6|7|8|bildgr=50|namen=nein|code=kommt noch}} | |||
|} | |} | ||
Version vom 18. September 2007, 18:56 Uhr
Willkommen
Hallo lieber Guild Wars Freund.
Herzlich willkommen auf meiner Seite
Meine Caraktere
Kyra Silberpfeil
| Datei:Nuji.jpg | |
| Kampagne: Prophecies | |
| Waffen: Eigensinniger Zauberstab
Ausgebleichter Schädel | |
| Rüstung: Elite-Kabalen | |
| Datei:Ayla Amarilon.jpg | ||||||||||||
| Kampagne: Prophecies | ||||||||||||
| Waffen: Hitzedrachenschwert
Wächter der Jagd | ||||||||||||
| Rüstung: Luxon / Gladiatoren | ||||||||||||
|
PvP Bündniskämpfe
| ||||||||||||