GuildWiki:Projekte/Gegner/Südliche Zittergipfel: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
< GuildWiki:Projekte | Gegner
Zur Navigation springenZur Suche springen
Mogul (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Mogul (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
| [[Gipfel-Axtschwinger]] || [[:gww:Summit Axe Wielder|Summit Axe Wielder]] || 9 (23) || [[Zwerg]] || [[Steingipfel]] || | | [[Gipfel-Axtschwinger]] || [[:gww:Summit Axe Wielder|Summit Axe Wielder]] || 9 (23) || [[Zwerg]] || [[Steingipfel]] || | ||
|- bgcolor=#FFF8AA | |- bgcolor=#FFF8AA | ||
| - | | [[Weißer Mantel-Eiferer]] || [[:gww:White Mantle Zealot|White Mantle Zealot]] || 20 (26) || [[Mensch]] || [[Weißer Mantel]] || | ||
<!-- ### Waldläufer ### --> | <!-- ### Waldläufer ### --> | ||
|- bgcolor=#DDFFAA | |- bgcolor=#DDFFAA | ||