Kamilla/Fertigkeiten: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Fertigkeitentrainertabelle Factions}} </noinclude> | |||
|- align="center" style="font-size:90%" | |||
| [[Kamilla]]<br />([[Zos Shivros-Kanal]]) | |||
| colspan="8" | alle [[Basis]]- und [[Factions]]fertigkeiten außer [[Rachsüchtige Waffe]] | |||
|- | |- | ||
| | <noinclude>|}</noinclude> | ||
Version vom 15. April 2008, 16:54 Uhr
Vorlage:Fertigkeitentrainertabelle Factions
|- align="center" style="font-size:90%"
| Kamilla
(Zos Shivros-Kanal)
| colspan="8" | alle Basis- und Factionsfertigkeiten außer Rachsüchtige Waffe
|-
|}