Mesmer Istan-Rüstung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 42: | Zeile 42: | ||
| 2 [[Gerbfell]]<br> 2[[Tuch]] | | 2 [[Gerbfell]]<br> 2[[Tuch]] | ||
| 23 [[Gerbfell]]<br> 23[[Tuch]] | | 23 [[Gerbfell]]<br> 23[[Tuch]] | ||
|- bgcolor=lightgreen | |||
|[[Konsulathafen]]|| [[??]]||60||1 [[Bild:Platin.png]] | |||
| 25 [[Gerbfell]]<br> 4[[Leder]] | |||
| 25 [[Gerbfell]]<br> 4[[leder]] | |||
| 50 [[Gerbfell]]<br> 8[[Leder]] | |||
| 25 [[Gerbfell]]<br> 4[[Leder]] | |||
| 25 [[Gerbfell]]<br> 4[[Tuch]] | |||
| 150 [[Gerbfell]]<br> 24[[Tuch]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 12. November 2006, 13:41 Uhr
Beschreibung
Dies ist die Istan-Rüstung der Mesmer, wie man sie in Elona kaufen kann.
Herstellung
| Ort | Schmied | Rüstung | Gold | Kleidung | Handschuhe | Beinkleid | Schuhewerk | Maske | Insgesamt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stadt In Kamadan, Juwel von Istan | Mehinu | 15 | 20 |
3Gerbfell | 1 Gerbfell | 2 Gerbfell | 1 Gerbfell | 1 Gerbfell | 8 Gerbfell |
| In Ausgrabungsstätte von Jokanur | Pasu | 30 | 75 |
6 Gerbfell | 2 Gerbfell | 4 Gerbfell | 2 Gerbfell | 2 Gerbfell | 16 Gerbfell |
| Schwarzwasserloch | Sulee | 45 | 200 |
9 Gerbfell 9Tuch |
3 Gerbfell 3Tuch |
6 Gerbfell 6Tuch |
3 Gerbfell 3Tuch |
2 Gerbfell 2Tuch |
23 Gerbfell 23Tuch |
| Konsulathafen | ?? | 60 | 1 |
25 Gerbfell 4Leder |
25 Gerbfell 4leder |
50 Gerbfell 8Leder |
25 Gerbfell 4Leder |
25 Gerbfell 4Tuch |
150 Gerbfell 24Tuch |
Weibliche Mesmer Istan-Rüstung Galerie
Komplettansicht
|
|
|
Teilansicht
|
|
|
|
| Kleidung und Schuhwerk | Handschuhe und Beinkleider | ||
|---|---|---|---|
Kopfschmuck
|
|
| Maske | |
|---|---|
Was kann gefärbt werden?
Alle Bereiche die auf der Rüstung rot sind, können gefärbt werden.
Männliche Mesmer Istan-Rüstung Galerie
Komplettansicht
|
|
|
Teilansicht
|
|
|
|
| Kleidung und Schuhwerk | Handschuhe und Beinkleider | ||
|---|---|---|---|
Kopfschmuck
|
|
| Maske | |
|---|---|
Weibliche Istan-Rüstung Gallerie
Komplett Ansicht
Datei:Istan weibl me vorne.jpgDatei:Istan weibl me hinten.jpgDatei:Istan weibl me seite.jpg
Teil-Ansichten
Was kann ich färben?
Gefärbt werden können die orange sichtbaren Teile auf den Bildern.
Männliche Istan-Rüstung Gallerie
Komplett Ansicht
Datei:Istan man me vorne.jpgDatei:Istan man me hinten.jpgDatei:Istan man me seite.jpg
Teil-Ansichten
| Datei:Istan man me brust schuh vorne.jpgDatei:Istan man me brust schuh hinten.jpg | Datei:Istan man me hand bein vorne.jpgDatei:Istan man me hand bein hinten.jpg |
| Oberteil und Schuhe | Handschuhe und Hose |
|---|
Was kann ich färben?
Gefärbt werden können die ... sichtbaren Teile auf den Bildern.
[Kategorie: Rüstungs-Galerie]

















