Morokam/Sammlerrüstung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Moin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Moin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|- | |- | ||
| {{w}} || Waldläufer-Shing Jea-Weste || [[Energie]] +5, [[Rüstung]] +30 (gg. [[Elementarschaden]]) || 45 | | {{w}} || Waldläufer-Shing Jea-Weste || [[Energie]] +5, [[Rüstung]] +30 (gg. [[Elementarschaden]]) || 45 | ||
|- | |||
| ... | |||
|} | |} | ||
Wert: 30 Gold | Wert: 30 Gold | ||
Version vom 17. Dezember 2006, 12:45 Uhr
Morokam
Ort: Jaya-Klippen, Mitte Norden an der Klippe beim Miki-See
Sammelt: 3 Gestohlener Nachschub
| Klasse | Gegenstand | Stats | Rüstung |
|---|---|---|---|
| Waldläufer-Shing Jea-Weste | Energie +5, Rüstung +30 (gg. Elementarschaden) | 45 | |
| ... |
Wert: 30 Gold