Partygegenstand: Unterschied zwischen den Versionen

Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Zeile 12: Zeile 12:
|-
|-
!align="left"| {{Gegenstand icon|Feuerwerkkiste}} || 3
!align="left"| {{Gegenstand icon|Feuerwerkkiste}} || 3
|-
!align="left"| {{Gegenstand icon|Zaishen-Trank}} || 3
|-
|-
!align="left"| {{Gegenstand icon|Borealtrank}} ||2
!align="left"| {{Gegenstand icon|Borealtrank}} ||2

Version vom 31. Oktober 2009, 20:48 Uhr