Benutzer:PPaB/Projekt/Mönch: Unterschied zwischen den Versionen

Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 33: Zeile 33:
! width = "15%" | Waffenbild
! width = "15%" | Waffenbild
! width = "15%" | Stats
! width = "15%" | Stats
|-
| [[Droknars Heilstab]] ||  || [[Bild:Droknars Heilstab stats.jpg]]
|-
|-
| [[Trügerisches Zepter]] ||  || [[Bild:Trügerisches Zepter stats.jpg]]
| [[Trügerisches Zepter]] ||  || [[Bild:Trügerisches Zepter stats.jpg]]

Version vom 26. Januar 2010, 13:09 Uhr