Benutzer:PPaB/Projekt/Waldläufer: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
< Benutzer:PPaB | Projekt
Zur Navigation springenZur Suche springen
ARTy (Diskussion | Beiträge) (Arachnis Langbogen ist mit hellem Hintergrund nicht gut, Tobias Version ist bereits einfarbig, entsprechend würde ichs so lassen.) |
PPaB (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 63: | Zeile 63: | ||
! width = "15%" | Waffenbild | ! width = "15%" | Waffenbild | ||
! width = "15%" | Stats | ! width = "15%" | Stats | ||
|- | |||
| [[Arachnis Langbogen]] || [[Bild:Arachnis Langbogen.jpg]] || | |||
|- | |- | ||
| [[Banshehs Langbogen]] || || [[Bild:Banshehs Langbogen stats.jpg]] | | [[Banshehs Langbogen]] || || [[Bild:Banshehs Langbogen stats.jpg]] | ||
| Zeile 88: | Zeile 90: | ||
| [[Deldrimor-Recurvebogen (Einzigartiger Gegenstand)]] || [[Bild:Deldrimor-Recurvebogen (Einzigartiger Gegenstand).jpg]] || [[Bild:Deldrimor-Recurvebogen (Einzigartiger Gegenstand) stats.jpg]] | | [[Deldrimor-Recurvebogen (Einzigartiger Gegenstand)]] || [[Bild:Deldrimor-Recurvebogen (Einzigartiger Gegenstand).jpg]] || [[Bild:Deldrimor-Recurvebogen (Einzigartiger Gegenstand) stats.jpg]] | ||
|- | |- | ||
| [[Korgs Recurvebogen]] || | | [[Korgs Recurvebogen]] || [[Bild:Korgs Recurvebogen.jpg]] || [[Bild:Korgs Recurvebogen stats.jpg]] | ||
|- | |- | ||
| [[Mallyx' Recurvebogen]] || || [[Bild:Mallyx' Recurvebogen stats.jpg]] | | [[Mallyx' Recurvebogen]] || || [[Bild:Mallyx' Recurvebogen stats.jpg]] | ||
Version vom 18. Januar 2010, 10:50 Uhr
Flachbogen:
| Waffenname | Waffenbild | Stats |
|---|---|---|
| Deldrimor-Flachbogen (Einzigartiger Gegenstand) |
| |
| Dragos Flachbogen |
| |
| Samen-Flachbogen |
| |
| Schlingenknüpfers Flachbogen | ![]() |
|
Hornbogen:
| Waffenname | Waffenbild | Stats |
|---|---|---|
| Deldrimor-Hornbogen (Einzigartiger Gegenstand) |
| |
| Inallays Hornbogen |
| |
| Korens Hornbogen |
| |
| Razorjaws Hornbogen |
| |
| Royens Hornbogen |
| |
| Vahs Hornbogen |
| |
| Vernichtender Hornbogen |
|
Kurzbogen:
| Waffenname | Waffenbild | Stats |
|---|---|---|
| Blockbarts Kurzbogen | ![]() |
|
| Deldrimor-Kurzbogen (Einzigartiger Gegenstand) | ![]() |
|
| Graygores Kurzbogen |
| |
| Schnellschuppes Kurzbogen |
| |
| Tundoss' Kurzbogen | ![]() |
|
| Uhiwis Kurzbogen |
|
Langbogen:
| Waffenname | Waffenbild | Stats |
|---|---|---|
| Arachnis Langbogen | ![]() |
|
| Banshehs Langbogen |
| |
| Mallyx' Langbogen |
| |
| Tarnoks Langbogen |
| |
| Todesser-Langbogen |
| |
| Träger-Langbogen |
|
Recurvebogen:





































