Benutzer:Resident Evil VI: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
(Die Seite wurde geleert.) |
Mogul (Diskussion | Beiträge) (Linkfix) |
||
| (Eine dazwischenliegende Version von einem anderen Benutzer wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
'''''''Hey Leute ich bins Resident Evil VI , GW macht mir richtig viel Spaß , und ich hoffe euch geht es auch so . | |||
{| style="background-color:#{{Farbe|D|H}}; margin: 0 0 0.5em 1em; border:1px solid silver; text-align:left;" cellpadding="5" cellspacing="3" align="right" width="300px" | |||
| colspan="285" |<div style="background:#{{Farbe|D|Mö}};border-bottom:5px solid #{{Farbe|D|Mö}}; padding:5px 0 0 0; margin:0; color:#{{Farbe|D|Mö}}; font-size:2em"> [[Bild:Derwisch-icon.png|r]]Resident Evil VI ( Anne Linke ) </div> | |||
|- | |||
| colspan="275"| <nowiki>[[Bild:Benutzer_Heilige-Annabel.jpg|center |200px]]</nowiki>'''Text'''''Kursiver Text'' | |||
| | |||
|- valign="center" | |||
| style="background-color:#{{Farbe|D|Mö}};" | '''Spezies''' || '''Heilerin-Mensch'''''Kursiver Text'''''Text''' | |||
|- valign="center" | |||
| style="background-color:#{{Farbe|D|Mö}};" | '''Klasse''' || [[Mönch]]/Optional'''Text'''''Kursiver Text'' | |||
|- valign="center" | |||
| style="background-color:#{{Farbe|D|Mö}};" | '''Elite-Fertigkeit''' || [[Wdh|WDH]]'''Text'''''Kursiver Text'' | |||
|- valign="center" | |||
| style="background-color:#{{Farbe|D|Mö}};" | '''Gilde''' || '''XSPX''''''Text'''''Kursiver Text'' | |||
|- valign="center" | |||
| style="background-color:#{{Farbe|D|Mö}};" | '''Stufe''' || '''20''''''Text'''''Kursiver Text'' | |||
|- valign="top" | |||
| colspan="275" style="background-color:#{{Farbe|D|Mö}}; text-align:center;" | '''Ausrüstung''''''Text'''''Kursiver Text'' | |||
|- valign="center" | |||
| style="background-color:#{{Farbe|D|Mö}};" | '''Waffe''' || [[Der Narbenfresser]] | |||
|- valign="center"'''Text'''''Kursiver Text'' | |||
| style="background-color:#{{Farbe|D|Mö}};" | '''Rüstung''' || [[Mönch Deldrimor-Rüstung|Deldrimor]]'''Text'''''Kursiver Text'' | |||
|- | |||
| colspan="275" style="background-color:#{{Farbe|D|Mö}}; text-align:center;" | '''Titel des Accounts''''''Text'''''Kursiver Text'' | |||
|- | |||
| colspan="275" style="font-size:90%; text-align:center;" | [[Sonnenspeertitel|Sonnenspeer-Marschall]] | '''Text'''''Kursiver Text''[[Lichtbringertitel|Erobernde Lichtbringerin]] | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 28. Januar 2011, 12:38 Uhr
''Hey Leute ich bins Resident Evil VI , GW macht mir richtig viel Spaß , und ich hoffe euch geht es auch so .
| [[Bild:Benutzer_Heilige-Annabel.jpg|center |200px]]TextKursiver Text | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Spezies | Heilerin-MenschKursiver TextText | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Klasse | Mönch/OptionalTextKursiver Text | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Elite-Fertigkeit | WDHTextKursiver Text | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Gilde | 'XSPX'TextKursiver Text | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Stufe | '20'TextKursiver Text | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 'Ausrüstung'TextKursiver Text | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Waffe | Der Narbenfresser | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Rüstung | DeldrimorTextKursiver Text | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 'Titel des Accounts'TextKursiver Text | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Sonnenspeer-Marschall | TextKursiver TextErobernde Lichtbringerin | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||