Benutzer:Vacanaziel/Sandkastendrei: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
(Mesmer: check.) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 100: | Zeile 100: | ||
|- | |- | ||
| [[Migräne]] || {{ja}} | | [[Migräne]] || {{ja}} | ||
|- | |||
| [[Panik]] || {{nein}} | |||
|- | |- | ||
| [[Schlussstein-Siegel]] || {{ja}} | | [[Schlussstein-Siegel]] || {{ja}} | ||
| Zeile 118: | Zeile 120: | ||
| [[Donnerschlag]] || {{ja}} | | [[Donnerschlag]] || {{ja}} | ||
|- | |- | ||
| [[Geistiger Schock]] || {{ | | [[Geistiger Schock]] || {{ja}} | ||
|- | |- | ||
| [[Glyphe der Energie]] || {{nein}} | | [[Glyphe der Energie]] || {{nein}} | ||
| Zeile 124: | Zeile 126: | ||
| [[Nebelform]] || {{ja}} | | [[Nebelform]] || {{ja}} | ||
|- | |- | ||
| [[Schimmerndes Zeichen]] || {{ | | [[Schimmerndes Zeichen]] || {{ja}} | ||
|- | |- | ||
| [[Wasserdreizack]] || {{ja}} | | [[Wasserdreizack]] || {{ja}} | ||
|- | |- | ||
| [[Äthererneuerung]] || {{ | | [[Äthererneuerung]] || {{ja}} | ||
|- | |- | ||
| [[Ätherwunder]] || {{ja}} | | [[Ätherwunder]] || {{ja}} | ||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 28. Juli 2015, 18:57 Uhr
Prophecies
- Krieger
- Waldläufer
| Elite-Fertigkeit | Vorhanden? |
|---|---|
| Bestrafungs-Schuss | |
| Eidschuss | |
| Flammenpfeile | |
| Geübte Haltung | |
| Giftpfeil | |
| Großflächenbrand | |
| Melandrus Belastbarkeit | |
| Melandrus Pfeile | |
| Schützenwette | |
| Verkrüppelungs-Schuss |
- Mönch
| Elite-Fertigkeit | Vorhanden? |
|---|---|
| Ablenkungsschild | |
| Freundschaft | |
| Frieden und Harmonie | |
| Glaubensaura | |
| Heilende Hände | |
| Lebenssperre | |
| Schild des Urteils | |
| Schutzzeichen | |
| Unnachgiebige Aura | |
| Zustand wiederherstellen |
- Mesmer
| Elite-Fertigkeit | Vorhanden? |
|---|---|
| Fieberträume | |
| Illusion der Waffen | |
| Kraftblock | |
| Mantra der Zurückrufung | |
| Migräne | |
| Panik | |
| Schlussstein-Siegel | |
| Siegel der Mitternacht | |
| Unbeholfenheit |
- Elementarmagier
| Elite-Fertigkeit | Vorhanden? |
|---|---|
| Abwehr gegen Schaden | |
| Donnerschlag | |
| Geistiger Schock | |
| Glyphe der Energie | |
| Nebelform | |
| Schimmerndes Zeichen | |
| Wasserdreizack | |
| Äthererneuerung | |
| Ätherwunder |