Benutzer:Vacanaziel/Sandkastendrei: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(Elite-Fertigkeiten-Liste) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
==Prophecies== | |||
;Krieger | |||
<div style="float:left; margin-right:3em;"> | |||
{| class="sortable" {{prettytable}} | |||
! Elite-Fertigkeit !! Vorhanden? | |||
|- | |||
| [[Angriff des Bullen]] || {{ja}} | |||
|- | |||
| [[Ausdauer des Kriegers]] || {{ja}} | |||
|- | |||
| [[Ausweiden]] || {{ja}} | |||
|- | |||
| [[Blütezeit]] || {{ja}} | |||
|- | |||
| [[Der Sieg ist mein!]] || {{ja}} | |||
|- | |||
| [[Erdrüttler]] || {{ja}} | |||
|- | |||
| [[Gladiatoren-Verteidigung]] || {{ja}} | |||
|- | |||
| [[Rückenbrecher]] || {{ja}} | |||
|- | |||
| [[Schmerz trotzen]] || {{ja}} | |||
|- | |||
| [[Schädel spalten]] || {{ja}} | |||
|- | |||
| [[Zwergen-Kampfhaltung]] || {{ja}} | |||
|} | |||
</div> | |||
;Waldläufer | |||
<div style="float:left; margin-right:3em;"> | |||
{| class="sortable" {{prettytable}} | |||
! Elite-Fertigkeit !! Vorhanden? | |||
|- | |||
| [[Bestrafungs-Schuss]] || {{ja}} | |||
|- | |||
| [[Eidschuss]] || {{ja}} | |||
|- | |||
| [[Flammenpfeile]] || {{ja}} | |||
|- | |||
| [[Geübte Haltung]] || {{ja}} | |||
|- | |||
| [[Giftpfeil]] || {{ja}} | |||
|- | |||
| [[Großflächenbrand]] || {{ja}} | |||
|- | |||
| [[Melandrus Belastbarkeit]] || {{ja}} | |||
|- | |||
| [[Melandrus Pfeile]] || {{ja}} | |||
|- | |||
| [[Schützenwette]] || {{ja}} | |||
|- | |||
| [[Verkrüppelungs-Schuss]] || {{ja}} | |||
|} | |||
</div> | |||
;Mönch | |||
{| class="sortable" {{prettytable}} | |||
! Elite-Fertigkeit !! Vorhanden? | |||
|- | |||
| [[Ablenkungsschild]] || {{nein}} | |||
|- | |||
| [[Freundschaft]] || {{nein}} | |||
|- | |||
| [[Frieden und Harmonie]] || {{nein}} | |||
|- | |||
| [[Glaubensaura]] || {{nein}} | |||
|- | |||
| [[Heilende Hände]] || {{nein}} | |||
|- | |||
| [[Lebenssperre]] || {{nein}} | |||
|- | |||
| [[Schild des Urteils]] || {{ja}} | |||
|- | |||
| [[Schutzzeichen]] || {{nein}} | |||
|- | |||
| [[Unnachgiebige Aura]] || {{nein}} | |||
|- | |||
| [[Zustand wiederherstellen]] || {{nein}} | |||
|} | |||
;Mesmer | |||
<div style="float:left; margin-right:3em;"> | |||
{| class="sortable" {{prettytable}} | |||
! Elite-Fertigkeit !! Vorhanden? | |||
|- | |||
| [[Fieberträume]] || {{nein}} | |||
|- | |||
| [[Illusion der Waffen]] || {{ja}} | |||
|- | |||
| [[Kraftblock]] || {{nein}} | |||
|- | |||
| [[Mantra der Zurückrufung]] || {{nein}} | |||
|- | |||
| [[Migräne]] || {{nein}} | |||
|- | |||
| [[Schlussstein-Siegel]] || {{nein}} | |||
|- | |||
| [[Siegel der Mitternacht]] || {{nein}} | |||
|- | |||
| [[Unbeholfenheit]] || {{ ja}} | |||
|} | |||
</div> | |||
;Elementarmagier | |||
{| class="sortable" {{prettytable}} | |||
! Elite-Fertigkeit !! Vorhanden? | |||
|- | |||
| [[Abwehr gegen Schaden]] || {{ja}} | |||
|- | |||
| [[Donnerschlag]] || {{ja}} | |||
|- | |||
| [[Geistiger Schock]] || {{nein}} | |||
|- | |||
| [[Glyphe der Energie]] || {{nein}} | |||
|- | |||
| [[Nebelform]] || {{ja}} | |||
|- | |||
| [[Schimmerndes Zeichen]] || {{nein}} | |||
|- | |||
| [[Wasserdreizack]] || {{ja}} | |||
|- | |||
| [[Äthererneuerung]] || {{nein}} | |||
|- | |||
| [[Ätherwunder]] || {{ja}} | |||
|} | |} | ||
Version vom 8. Oktober 2010, 23:10 Uhr
Prophecies
- Krieger
- Waldläufer
| Elite-Fertigkeit | Vorhanden? |
|---|---|
| Bestrafungs-Schuss | |
| Eidschuss | |
| Flammenpfeile | |
| Geübte Haltung | |
| Giftpfeil | |
| Großflächenbrand | |
| Melandrus Belastbarkeit | |
| Melandrus Pfeile | |
| Schützenwette | |
| Verkrüppelungs-Schuss |
- Mönch
| Elite-Fertigkeit | Vorhanden? |
|---|---|
| Ablenkungsschild | |
| Freundschaft | |
| Frieden und Harmonie | |
| Glaubensaura | |
| Heilende Hände | |
| Lebenssperre | |
| Schild des Urteils | |
| Schutzzeichen | |
| Unnachgiebige Aura | |
| Zustand wiederherstellen |
- Mesmer
| Elite-Fertigkeit | Vorhanden? |
|---|---|
| Fieberträume | |
| Illusion der Waffen | |
| Kraftblock | |
| Mantra der Zurückrufung | |
| Migräne | |
| Schlussstein-Siegel | |
| Siegel der Mitternacht | |
| Unbeholfenheit |
- Elementarmagier
| Elite-Fertigkeit | Vorhanden? |
|---|---|
| Abwehr gegen Schaden | |
| Donnerschlag | |
| Geistiger Schock | |
| Glyphe der Energie | |
| Nebelform | |
| Schimmerndes Zeichen | |
| Wasserdreizack | |
| Äthererneuerung | |
| Ätherwunder |