Vorlage:Infobox Einzigartige Waffe: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Flece (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Flece (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 107: | Zeile 107: | ||
|[[Sessk Leidverbreiter]] | |[[Sessk Leidverbreiter]] | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
! colspan="2" align="center" style="background-color:#00aa00;" | Skin | |||
|[[Dingens-Stab]] | |||
|- valign="top" | |||
! colspan="4" style="font-size:110%; text-align:center; background-color:#00aa00;" | Leidverbreiter stats | |||
|- | |||
! colspan="2" align="center" style="background-color:#00aa00;" | Erfordert | ! colspan="2" align="center" style="background-color:#00aa00;" | Erfordert | ||
|[[Todesmagie]] | |[[Todesmagie]] | ||
| Zeile 115: | Zeile 120: | ||
! colspan="2" align="center" style="background-color:#00aa00;" | Schaden | ! colspan="2" align="center" style="background-color:#00aa00;" | Schaden | ||
|11 - 22 | |11 - 22 | ||
|- | |||
! colspan="2" align="center" style="background-color:#00aa00;" | Inschrift | |||
| 20% Fertigkeitswiederaufladung | |||
|- | |||
! colspan="2" align="center" style="background-color:#00aa00;" | Präfix | |||
| Lebenspunkte +30 | |||
|- | |||
! colspan="2" align="center" style="background-color:#00aa00;" | Suffix | |||
| Lebenspunkte +30 | |||
|- | |||
|} | |} | ||
<noinclude> | <noinclude> | ||
[[Kategorie:Vorlage Infobox]] | [[Kategorie:Vorlage Infobox]] | ||
<noinclude> | <noinclude> | ||
Version vom 6. November 2007, 00:55 Uhr
| Leidverbreiter | |||
|---|---|---|---|
| Typ | Stab | ||
| Ort | Maishang-Hügel | ||
| Boss | Sessk Leidverbreiter | ||
| Leidverbreiter stats | |||
| Erfordert | Todesmagie | ||
| Schadenstyp | Dunkel-Schaden | ||
| Schaden | 11 - 22 | ||
Mit #32cd32
| Leidverbreiter | |||
|---|---|---|---|
| Typ | Stab | ||
| Ort | Maishang-Hügel | ||
| Boss | Sessk Leidverbreiter | ||
| Leidverbreiter stats | |||
| Erfordert | Todesmagie | ||
| Schadenstyp | Dunkel-Schaden | ||
| Schaden | 11 - 22 | ||
Mit #5E5
| Leidverbreiter | |||
|---|---|---|---|
| Typ | Stab | ||
| Ort | Maishang-Hügel | ||
| Boss | Sessk Leidverbreiter | ||
| Leidverbreiter stats | |||
| Erfordert | Todesmagie | ||
| Schadenstyp | Dunkel-Schaden | ||
| Schaden | 11 - 22 | ||
Mit #00aa00
| Leidverbreiter | |||
|---|---|---|---|
| Typ | Stab | ||
| Ort | Maishang-Hügel | ||
| Boss | Sessk Leidverbreiter | ||
| Skin | Dingens-Stab | ||
| Leidverbreiter stats | |||
| Erfordert | Todesmagie | ||
| Schadenstyp | Dunkel-Schaden | ||
| Schaden | 11 - 22 | ||
| Inschrift | 20% Fertigkeitswiederaufladung | ||
| Präfix | Lebenspunkte +30 | ||
| Suffix | Lebenspunkte +30 | ||