Einzigartige Assassinen-Gegenstände (Prophecies): Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Sec (Diskussion | Beiträge) (→Dolche) |
(→Dolche) |
||
| (Eine dazwischenliegende Version von einem anderen Benutzer wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
! width = "15%" | Ort | ! width = "15%" | Ort | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Alaris Doppelklingen]] || +15% (LP>50%) || [[Eifer]] 1/-1 || LP+30 || [[Grahame]] || [[Burgfried von Löwenstein]] | ||
|- | |- | ||
| [[Deldrimor-Dolche]] || +15% (LP>50%) || [[Eifer]] 1/-1 || LP +30 || [[Kunsthandwerker der Schatten (Assassine)]] || [[Droknars Schmiede (Epilog)]] | | [[Deldrimor-Dolche]] || +15% (LP>50%) || [[Eifer]] 1/-1 || LP +30 || [[Kunsthandwerker der Schatten (Assassine)]] || [[Droknars Schmiede (Epilog)]] | ||
|- | |||
| [[Deldrimor-Klingen]] || +15% (LP>50%) || [[Vampir]] 3/-1 || LP +30 || [[Kunsthandwerker der Schatten (Assassine)]] || [[Droknars Schmiede (Epilog)]] | |||
|- | |- | ||
| [[Deldrimor-Messer]] || +15% (LP>50%) || [[Benommenheit]] +33% || LP+30 || [[Kunsthandwerker der Schatten (Assassine)]] || [[Droknars Schmiede (Epilog)]] | | [[Deldrimor-Messer]] || +15% (LP>50%) || [[Benommenheit]] +33% || LP+30 || [[Kunsthandwerker der Schatten (Assassine)]] || [[Droknars Schmiede (Epilog)]] | ||
|- | |||
| [[Recht und Ordnung]] || +15% (bei Verz.) || [[Kälte-Schaden]] || vVz 20% || [[Stiller Friedenswächter]] || [[Küste der Göttlichkeit (Erforschbar)]] <br/> [[Nebo-Terrasse]] <br/> [[Verfluchtes Land]] <br/> [[Wachturmküste]] | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 3. März 2011, 16:20 Uhr
Dolche[Bearbeiten]
| Waffenname | Inschrift | Präfix | Suffix | Erhältlich von | Ort |
|---|---|---|---|---|---|
| Alaris Doppelklingen | +15% (LP>50%) | Eifer 1/-1 | LP+30 | Grahame | Burgfried von Löwenstein |
| Deldrimor-Dolche | +15% (LP>50%) | Eifer 1/-1 | LP +30 | Kunsthandwerker der Schatten (Assassine) | Droknars Schmiede (Epilog) |
| Deldrimor-Klingen | +15% (LP>50%) | Vampir 3/-1 | LP +30 | Kunsthandwerker der Schatten (Assassine) | Droknars Schmiede (Epilog) |
| Deldrimor-Messer | +15% (LP>50%) | Benommenheit +33% | LP+30 | Kunsthandwerker der Schatten (Assassine) | Droknars Schmiede (Epilog) |
| Recht und Ordnung | +15% (bei Verz.) | Kälte-Schaden | vVz 20% | Stiller Friedenswächter | Küste der Göttlichkeit (Erforschbar) Nebo-Terrasse Verfluchtes Land Wachturmküste |
| Einzigartige Gegenstände (Prophecies) |
| Krieger • Waldläufer • Mönch • Nekromant • Mesmer • Elementarmagier • Assassine • Ritualist • Derwisch • Paragon |