Gardist Ayoki/Sammlerrüstung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Hraun (Diskussion | Beiträge) (hat Gardist Ayoki/Sammler nach Gardist Ayoki/Sammlerrüstung verschoben: Rüstungssammler) |
|||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
| {{n}} || Shing Jea-Nekromanten-Narbenmuster || Rüstung: 35|| 30 [[Gold]] | | {{n}} || Shing Jea-Nekromanten-Narbenmuster || Rüstung: 35|| 30 [[Gold]] | ||
|- | |- | ||
| ... | | {{a}} || Assassinen-Shing Jea-Maske || Rüstung: 45|| 30 [[Gold]] | ||
|- | |||
| ... || || | |||
|} | |} | ||
Version vom 19. Juni 2008, 10:45 Uhr
Gardist Ayoki
Ort: Panjiang-Halbinsel nach Südausgang von Dorf Tsumei.
Sammelt: 3 Kupferne Purpurschädel-Münzen
| Klasse | Gegenstand | Stats | Wert |
|---|---|---|---|
| Krieger Shing Jea-Helm | Rüstung: 35 +20 gg. körperl. Schaden |
30 Gold | |
| Shing Jea-Mönchs-Kopfschmuck | Rüstung: 35 | 30 Gold | |
| Shing Jea-Nekromanten-Narbenmuster | Rüstung: 35 | 30 Gold | |
| Assassinen-Shing Jea-Maske | Rüstung: 45 | 30 Gold | |
| ... |