Aufseherin Chien/Sammlerrüstung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
(Nekromant eingefügt, Tabelle überarbeitet) |
Moin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|- | |- | ||
| {{n}} || Nekromanten-Shing Jea-Stiefel || Energierückgewinnung +1 || 35 | | {{n}} || Nekromanten-Shing Jea-Stiefel || Energierückgewinnung +1 || 35 | ||
|- | |||
| ... | |||
|} | |} | ||
Version vom 17. Dezember 2006, 12:47 Uhr
Aufseherin Chien
Ort: Hafen von Seitung.
Sammelt: 1 Oniklaue
| Klasse | Gegenstand | Stats | Rüstung |
|---|---|---|---|
| Mönchs-Shing Jea-Sandalen | Energierückgewinnung +1 | 35 | |
| Nekromanten-Shing Jea-Stiefel | Energierückgewinnung +1 | 35 | |
| ... |