Zukesha/Sammlerrüstung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Hraun (Diskussion | Beiträge) (hat Zukesha/Sammler nach Zukesha/Sammlerrüstung verschoben: Rüstungssammler) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
! Klasse !! Gegenstand !! Stats !! Rüstung | ! Klasse !! Gegenstand !! Stats !! Rüstung | ||
|- | |- | ||
| {{n}} || Istan-Narbenmuster || Seelensammlung +1 || 30 | | {{n}} || [[Istan-Rüstung]] [[Narbenmuster]] || Seelensammlung +1 || 30 | ||
|- | |||
| {{p}} || [[Elona-Rüstung]] [[Haube]] || Speerbeherschung +1 || 50 | |||
|} | |} | ||
Version vom 20. Juni 2007, 19:22 Uhr
Zukesha
Ort: Zehlon-Bucht, südwestliche Ecke, ditrekt vor dem Eingang zum Ort Ausgrabungsstätte von Jokanur.
Sammelt: 1 Sumpfalraunenwurzel.
| Klasse | Gegenstand | Stats | Rüstung |
|---|---|---|---|
| Istan-Rüstung Narbenmuster | Seelensammlung +1 | 30 | |
| Elona-Rüstung Haube | Speerbeherschung +1 | 50 |