Benutzer:Arc: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Arc (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: Mein Hauptcharakter: Arc Sansan) |
Arc (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Mein Hauptcharakter: [[Benutzer:Arc/Arc Sansan|Arc Sansan]] | {| | ||
|Hallo, ich heiße Andreas, auch Arc genannt. | |||
|- | |||
|Ich spiele seit August 2005 GuildWars. | |||
|- | |||
|Mein primärer Account besitzt 13 Slots mit 12 besetzten Charakteren. Er besteht aus allen 3 CEs mit EotN und den jeweiligen Preorder Paketen, leider den für Prophecies nicht :( | |||
|- | |||
|Einen sekundären Account (Prophecies SE) habe ich im Anfang 2006 für Freunde angelegt, die sich das Spiel anschauen wollen und auch schon ein paar dazu gebracht dies zu machen ;) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|Zum Spielen komme ich, arbeitsbedingt, nicht immer so häufig und wenn, dann bin ich fast ausschließlich solo unterwegs oder helfe jemanden. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|Mein Hauptcharakter: [[Benutzer:Arc/Arc Sansan|Arc Sansan]] | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|Momentan bin ich mir noch nicht so ganz sicher, was ich hier hauptsächlich machen will (wie auch schon seit einiger Zeit....) | |||
|} | |||
Version vom 24. Oktober 2007, 09:29 Uhr
| Hallo, ich heiße Andreas, auch Arc genannt. |
| Ich spiele seit August 2005 GuildWars. |
| Mein primärer Account besitzt 13 Slots mit 12 besetzten Charakteren. Er besteht aus allen 3 CEs mit EotN und den jeweiligen Preorder Paketen, leider den für Prophecies nicht :( |
| Einen sekundären Account (Prophecies SE) habe ich im Anfang 2006 für Freunde angelegt, die sich das Spiel anschauen wollen und auch schon ein paar dazu gebracht dies zu machen ;) |
| Zum Spielen komme ich, arbeitsbedingt, nicht immer so häufig und wenn, dann bin ich fast ausschließlich solo unterwegs oder helfe jemanden. |
| Mein Hauptcharakter: Arc Sansan |
| Momentan bin ich mir noch nicht so ganz sicher, was ich hier hauptsächlich machen will (wie auch schon seit einiger Zeit....) |