Benutzer:Hraun/Sandkasten: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Hraun (Diskussion | Beiträge) |
Hraun (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 89: | Zeile 89: | ||
|- align=center | |- align=center | ||
!style="background: #CCD9CC;" colspan=2 | CCD9CC: [[Riss des Kummers]] | !style="background: #CCD9CC;" colspan=2 | CCD9CC: [[Riss des Kummers]] | ||
|} | |||
==Alle 5== | |||
{| {{prettytable}} | |||
|- | |||
! !! Rahmen !! Dunkel !! Kopfzeile !! Mittel !! Hintergrund | |||
|- | |||
| aus alt | |||
| style="background:#{{Farbe|X|R}}" | R | |||
| style="background:#{{Farbe|X|D}}" | D | |||
| style="background:#{{Farbe|X|K}}" | K | |||
| style="background:#{{Farbe|X|M}}" | M | |||
| style="background:#{{Farbe|X|H}}" | H | |||
|- | |||
| mach neu | |||
| style="background:#5F7B5B" | R | |||
| style="background:#7B9E77" | D | |||
| style="background:#A4C49F" | K | |||
| style="background:#BDD0BC" | M | |||
| style="background:#CCD9CC" | H | |||
|} | |} | ||
Version vom 22. Januar 2008, 17:15 Uhr
Alle Klassen zum Vergleich
| Obsidian | |
|---|---|
| Riss des Kummers |
| Obsidian | |
|---|---|
| Riss des Kummers |
| Obsidian | |
|---|---|
| Riss des Kummers |
| Obsidian | |
|---|---|
| Riss des Kummers |
| Obsidian | |
|---|---|
| Riss des Kummers |
| Obsidian | |
|---|---|
| Riss des Kummers |
| Obsidian | |
|---|---|
| Riss des Kummers |
| Obsidian | |
|---|---|
| Riss des Kummers |
| Obsidian | |
|---|---|
| Riss des Kummers |
| Obsidian | |
|---|---|
| Riss des Kummers |
Bereits bemängelter Vorschlag
| 99B299 Nicht da Da | Nicht besucht | ||
|---|---|---|---|
| CCD9CC Nicht da Da | Nicht besucht |
Nächster Versuch
| A4C49F: Obsidian | |
|---|---|
| CCD9CC: Riss des Kummers |
Alle 5
| Rahmen | Dunkel | Kopfzeile | Mittel | Hintergrund | |
|---|---|---|---|---|---|
| aus alt | R | D | K | M | H |
| mach neu | R | D | K | M | H |