Benutzer:Ryuka/Sandkasten: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Ryuka (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Ryuka (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| Hier ist mein Haupt- sowie Lieblingscharakter. Er ist wie der Name schon sagt ein [[Assassine]] und hat die Kampange [[Factions]] schon ''fast'' durchgearbeitet! {{smiley|:)}} | | Hier ist mein Haupt- sowie Lieblingscharakter. Er ist wie der Name schon sagt ein [[Assassine]] und hat die Kampange [[Factions]] schon ''fast'' durchgearbeitet! {{smiley|:)}} | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#{{Farbe|K|K}};" | '''Titel''' || style="font-size: 80%;" |[[Anhänger der Luxon]]|-[[Ergründer]] | | style="background-color:#{{Farbe|K|K}};" | '''Titel''' || style="font-size: 80%;" |[[Anhänger der Luxon]] | ||
|-[[Ergründer]] | |||
Version vom 18. März 2008, 15:46 Uhr
| Assa Of Strength | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| |||||