Magistrat Raisung/Sammlerrüstung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Moin (Diskussion | Beiträge) |
Moin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- | |- | ||
|Mesmer-Cantha-Beinkleider || Energierückgewinnung +1, 60 Rüstung | |Mesmer-Cantha-Beinkleider || Energierückgewinnung +1, 60 Rüstung | ||
|- | |||
|Mönchs-Cantha-Hosen || Energierückgewinnung +1, 60 Rüstung | |||
|} | |} | ||
Wert: 70 Gold | |||
Version vom 4. Dezember 2006, 18:53 Uhr
Magistrat Raisung
Ort: Auf dem Bukdek-Seitenweg, nahe dem Nordwesteingang vom Marktplatz.
Sammelt: 5 Pestgötzenbilder
| Gegenstand | Stats |
|---|---|
| Mesmer-Cantha-Beinkleider | Energierückgewinnung +1, 60 Rüstung |
| Mönchs-Cantha-Hosen | Energierückgewinnung +1, 60 Rüstung |
Wert: 70 Gold