Benutzer:Dark Hermes: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| elite = Möbiusstoß | | elite = Möbiusstoß | ||
}} | }} | ||
{| cellpadding="4" cellspacing="4" style="border-spacing:2px;border:1px solid #{{Farbe|G|R}}" | |||
|- | |||
! colspan="2" style="background-color:#{{Farbe|G|M}}" | Küchenmeister Yan | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Schillergreifenflügel}} || 1 | |||
|- | |||
| [[Bild:Pflanzensamen icon.png|25px]] [[Wildsamen]] || 6 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Feuerkamm}} || 3 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Schwel-Rest}} || 1 | |||
|- | |||
! colspan="2" style="background-color:#{{Farbe|G|M}}" | Küchenmeister Reun | |||
|- | |||
| [[Bild:Pflanzensamen icon.png|25px]] [[Alpensamen]] || 7 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Wächtermoos}} || 5 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Himmels-Essenz}} || 8 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Drachenwurzel}} || 6 | |||
|- | |||
! colspan="2" style="background-color:#{{Farbe|G|M}}" | Küchenmeister Jiong | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Archaik-Kappa-Panzer}} || 9 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Mantis-Zange}} || 6 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Krakenauge}} || 1 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Naga-Fell}} || 11 | |||
|- | |||
! colspan="2" style="background-color:#{{Farbe|G|M}}" | Küchenmeister Chen | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Magmaspinnen-Bein}} || 8 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Ebonspinnen-Bein}} || 6 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Knochenschnapppanzer}} || 8 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Azurkamm}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Salbenrest}} || 0 | |||
|- | |||
! colspan="2" style="background-color:#{{Farbe|G|M}}" | Küchenmeister Tian | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Trüffel}} || 1 | |||
|- | |||
| [[Bild:Wiederverwertbares Netz.jpg|25px]] [[Ebon-Spinnennetz]] || 5 | |||
|- | |||
| [[Bild:Wiederverwertbares Fleisch icon.png|25px]] [[Halb gegessener Klumpen]] || 9 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Azurrest}} || 6 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Eis-Magnetstein}} || 8 | |||
|} | |||
Version vom 10. September 2009, 12:45 Uhr
| Dark Hermes | ||
|---|---|---|
| ||
| Klassifikation | ||
| Spezies | Mensch | |
| Klasse | Assassine / Elementarmagier | |
| Stufe | 20 | |
| Elite-Fertigkeit | Möbiusstoß | |
| Küchenmeister Yan | |
|---|---|
| 1 | |
| 6 | |
| 3 | |
| 1 | |
| Küchenmeister Reun | |
| 7 | |
| 5 | |
| 8 | |
| 6 | |
| Küchenmeister Jiong | |
| 9 | |
| 6 | |
| 1 | |
| 11 | |
| Küchenmeister Chen | |
| 8 | |
| 6 | |
| 8 | |
| 0 | |
| 0 | |
| Küchenmeister Tian | |
| 1 | |
| 5 | |
| 9 | |
| 6 | |
| 8 | |
