Benutzer:Fieser Esel: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| [[Bild:FieserEsel.jpg|80000x350px]] | | [[Bild:FieserEsel.jpg|80000x350px]] | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| '''Kampagne:''' [[Factions]] | |||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| '''Waffen:''' Stahldolche | |||
- | - | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| | | '''Rüstung:''' Kaiserliche | ||
|- valign="top" | |||
|'''PvE'''{{Fertigkeitenleistebox|1|2|3|4|5|6|7|8}} | |||
|} | |} | ||
{| style="background-color:#fff; margin: 0 0 0.5em 1em; border:1px solid silver; float:left; text-align:left;" cellpadding="5" cellspacing="3" | {| style="background-color:#fff; margin: 0 0 0.5em 1em; border:1px solid silver; float:left; text-align:left;" cellpadding="5" cellspacing="3" | ||
| colspan="2" |<div style="background:#{{Farbe|N|K}};border-bottom:5px solid #{{Farbe|N|R}}; padding:5px 0 0 0; margin:0; color:#{{Farbe|N|R}}; font-size:2em"> [[Bild:Nekromant-icon.png|left]]Nuji Schlangenauge</div> | | colspan="2" |<div style="background:#{{Farbe|N|K}};border-bottom:5px solid #{{Farbe|N|R}}; padding:5px 0 0 0; margin:0; color:#{{Farbe|N|R}}; font-size:2em"> [[Bild:Nekromant-icon.png|left]]Nuji Schlangenauge</div> | ||
Version vom 16. September 2007, 20:50 Uhr
Willkommen
Hallo lieber Guild Wars Freund.
Herzlich willkommen auf meiner Seite
Meine Caraktere
Bahamuts Erbin
Kyra Silberpfeil
| Datei:FieserEsel.jpg | |||||||||
| Kampagne: Factions | |||||||||
| Waffen: Stahldolche
- | |||||||||
| Rüstung: Kaiserliche | |||||||||
PvE
| |||||||||
| Datei:Nuji.jpg | |
| Kampagne: Prophecies | |
| Waffen: Eigensinniger Zauberstab
Ausgebleichter Schädel | |
| Rüstung: Elite-Kabalen | |
| Datei:Ayla Amarilon.jpg | |
| Kampagne: Prophecies | |
| Waffen: Hitzedrachenschwert
Wächter der Jagd | |
| Rüstung: Luxon / Gladiatoren | |
