News (06 Aug 2024): Das Wiki läuft jetzt auf einem neuen Server. Aufgrund eines Upgrades von PHP mussten die Wiki-Software und die DPL-Erweiterung aktualisiert werden. Bitte meldet Fehler auf der Hauptseiten-Diskussion.
Benutzer:Girion Shanadur: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
[[Bild:Glint_nach_Ärger.jpg|500px|wolf-gilde.de]] | [[Bild:Glint_nach_Ärger.jpg|500px|wolf-gilde.de]] | ||
'''Spiel:''' Kapitel 1: Prophecies, Kapitel 2: Factions (1 Account) | |||
== Charaktere == | == Charaktere == | ||
=== Tyrianer === | |||
{| | |||
| width="25px" align="center" | | |||
| width="25px" align="center" | | |||
| width="75px" | '''Level''' | |||
| width="130px" | '''Name''' | |||
| width="130px" | '''Erfahrungspunkte''' | |||
| '''Titel''' | |||
|- | |||
| width="25px" align="center" |{{K}} | |||
| width="25px" align="center" |{{Mö}} | |||
| width="70px" | Lvl 20+++ | |||
| width="130px" | Girion Shanadur | |||
| width="130px" | >1.140.000 Ep | |||
| Thyrianischer Pfadfinder, Canthanischer Entdecker | |||
|- | |||
| width="25px" align="center" |{{E}} | |||
| width="25px" align="center" |{{Me}} | |||
| width="75px" | Lvl 20++ | |||
| width="130px" | Kirandra Xenari | |||
| width="130px" | >380.000 Ep | |||
| ... | |||
|- | |||
| width="25px" align="center" |{{Mö}} | |||
| width="25px" align="center" |{{Me}} | |||
| width="75px" | Lvl 20++ | |||
| width="130px" | Arosaria Nagato | |||
| width="130px" | >240.000 Ep | |||
| ... | |||
|} | |||
=== Canthaner === | |||
{| | |||
| width="25px" align="center" | | |||
| width="25px" align="center" | | |||
| width="75px" | '''Level''' | |||
| width="130px" | '''Name''' | |||
| width="130px" | '''Erfahrungspunkte''' | |||
| '''Titel''' | |||
|- | |||
| width="25px" align="center" |{{N}} | |||
| width="25px" align="center" |{{Mö}} | |||
| width="75px" | Lvl 4 | |||
| width="130px" | Shinigami Takashi | |||
| width="130px" | >8.000 Ep | |||
| ... | |||
|} | |||
=== PvP-Charaktere === | |||
{| | |||
| width="25px" align="center" | | |||
| width="25px" align="center" | | |||
| width="75px" | '''Level''' | |||
| width="130px" | '''Name''' | |||
| width="130px" | '''Erfahrungspunkte''' | |||
| '''Titel''' | |||
|} | |||
== Gilde == | == Gilde == | ||
* '''Bezeichnung:''' [WOLF] Warriors Of Lost Faith | * '''Bezeichnung:''' [WOLF] Warriors Of Lost Faith |
Version vom 6. Mai 2006, 15:19 Uhr
GuildWars
Spiel: Kapitel 1: Prophecies, Kapitel 2: Factions (1 Account)
Charaktere
Tyrianer
Canthaner
Level | Name | Erfahrungspunkte | Titel | ||
Lvl 4 | Shinigami Takashi | >8.000 Ep | ... |
PvP-Charaktere
Level | Name | Erfahrungspunkte | Titel |
Gilde
- Bezeichnung: [WOLF] Warriors Of Lost Faith
- Orientierung: PvE, PvP (Bündniskämpfe)
- Bündnis: Kurzick
- Ausstattung: Gildenhalle (Kaiserinsel mit Xunlai-Agentin, Priester des Balthasar, Kaufmann & Waffenschmied), Gildenumhang, Teamspeak
- Homepage: wolf-gilde.de (im Aufbau)
GuildWiki
Wiki-Werkzeug
Artikel
Erstellte Artikel
Artikel Gesamtzahl: 3
Bearbeitete Artikel
Artikel Gesamtzahl: 1
- T Titel
Bilder
Fotos
Bilder Gesamtzahl: 0
Grafiken
Bilder Gesamtzahl: 0
Screenshots
Bilder Gesamtzahl: 1
- Elementar Hydromanten-Rüstung.jpg
Elementar Hydromanten-Rüstung
- Glint nach Ärger.jpg
Das Glint nach Ärger
Sonstiges
Begriffserklärungen
Begriffserklärungs Gesamtzahl: 0
Redirects
Redirect Gesamtzahl: 9
- E Eisen, Elite-Fertigkeitenliste
- F Fertigkeitenliste, Fertigkeitenlisten
- H Haustier, Handwerksmaterial (Selten), Handwerksmaterialien, Handwerksmaterialien (Selten)
- L Liste einzigartiger Gegenstände
- S Seltene Handwerksmaterialien
Kategorien
Kategorien Gesamtzahl: 4
Weblinks
wolf-gilde.de (im Aufbau)