Benutzer:Redeemer/Lags: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „Redeemers geheimes Exploit-Testlabor... Mal alle Waffen testen, die es seit EotN-Release so im Spiel gibt und die färbbar sind... Wer Waffen aus der Liste hat,…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
| Sense || || || || || | | Sense || || || || || | ||
|- | |- | ||
| Bogen | | Kl. Bogen || || || || || | ||
|- | |||
| Gr. Bogen || || || || || | |||
|- | |- | ||
| Speer || {{ja}} || || || {{nein}} || | | Speer || {{ja}} || || || {{nein}} || | ||
Version vom 21. Januar 2011, 19:01 Uhr
Redeemers geheimes Exploit-Testlabor...
Mal alle Waffen testen, die es seit EotN-Release so im Spiel gibt und die färbbar sind...
Wer Waffen aus der Liste hat, die noch nicht markiert sind, einfach mal bei mir melden.
| Waffe | Unterdrücker | Tengu | Charr | Untoten | Mursaat |
|---|---|---|---|---|---|
| Axt | |||||
| Schwert | |||||
| Hammer | |||||
| Dolche | |||||
| Sense | |||||
| Kl. Bogen | |||||
| Gr. Bogen | |||||
| Speer | |||||
| Stab | |||||
| Stecken | |||||
| Fokus | |||||
| Schild |
Es ist derzeit nicht ganz klar, warum der Tengu-Stecken das kann und der Rest nicht...