GuildWiki:Projekte/Gegner/Kristallwüste: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
< GuildWiki:Projekte | Gegner
Zur Navigation springenZur Suche springen
Sec (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 64: | Zeile 64: | ||
|- bgcolor=#FFCCCC | |- bgcolor=#FFCCCC | ||
| [[Kristallhüter]] || [[:gww:Crystal Guardian|Crystal Guardian]] || 22 (26) || [[Elementar]] || --- || | | [[Kristallhüter]] || [[:gww:Crystal Guardian|Crystal Guardian]] || 22 (26) || [[Elementar]] || --- || | ||
|- bgcolor=#FFCCCC | |||
| [[Sandelementar]] || [[:gww:Sand Elemental|Sand Elemental]] || 20 || [[Elementar]] || --- || | |||
|- bgcolor=#FFCCCC | |- bgcolor=#FFCCCC | ||
| [[Sandlindwurm]] || [[:gww:Sand Drake|Sand Drake]] || 21 || [[Lindwurm]] || --- || | | [[Sandlindwurm]] || [[:gww:Sand Drake|Sand Drake]] || 21 || [[Lindwurm]] || --- || | ||
|- bgcolor=#FFCCCC | |- bgcolor=#FFCCCC | ||
| [[Vergessener Arkanist]] || [[:gww:Forgotten Arcanist|Forgotten Arcanist]] || 20 (26) || [[Vergessener]] || --- || | | [[Vergessener Arkanist]] || [[:gww:Forgotten Arcanist|Forgotten Arcanist]] || 20 (26) || [[Vergessener]] || --- || | ||
<!-- Keine Klasse --> | <!-- Keine Klasse --> | ||
|- bgcolor=#EEEEFF | |- bgcolor=#EEEEFF | ||