Chen Po Chin/Sammlerrüstung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Moin (Diskussion | Beiträge) (Überschrift ergänzt) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- | |- | ||
| {{mö}} || Mönchs-Shing Jea-Sandalen || [[Energierückgewinnung]] +1 || 15 || 10 | | {{mö}} || Mönchs-Shing Jea-Sandalen || [[Energierückgewinnung]] +1 || 15 || 10 | ||
|- | |||
| {{n}} || Nekromanten-Shing Jea-Stiefel || [[Energierückgewinnung]] +1 || 15 || 10 | |||
|} | |} | ||
Version vom 2. Dezember 2006, 16:29 Uhr
Chen Po Chin
Ort: Im Provinz Kinya, am Fuss des Berges SWW vom Sunqua-Tal Eingang.
Sammelt: 3 Mantidenzangen
| Klasse | Gegenstand | Stats | Rüstung | Wert (Gold) |
|---|---|---|---|---|
| Mönchs-Shing Jea-Sandalen | Energierückgewinnung +1 | 15 | 10 | |
| Nekromanten-Shing Jea-Stiefel | Energierückgewinnung +1 | 15 | 10 |